09.04.2020
В соотвествии с Указом Президента РФ В.В. Путина «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции» и введению режима самоизоляции до 30 апреля 2020г. в случае необходимости выезда за пределы района, в частности, родителям забрать выписывающихся детей из стационаров или санаториев республики, родителям необходимо созвониться с участковым педиатром и получить у него справку, для предъявления по месту следования.